< Zurück zur Übersicht

Galerie der Vereinsmeister

 

 

 

Stephanie Letsch schulz

Meisterin Damen

Meister Herren

Meister Herren Ü30

2018 Stephanie Letsch
2017 Stephanie Letsch
2016 Stephanie Letsch
2015 Stephanie Letsch
2014 Stephanie Letsch
2013 Stephanie Letsch
2012 Stephanie Letsch
2011 Stephanie Letsch
2010 Stephanie Letsch
2009 Arlett Krüger
2008 Stefanie Vogel
2007 Stephanie Letsch
2004 Conny Sickert
2003 Conny Sickert
2002 Birgit Vogel
2001 Franziska Letsch
2000 Franziska Letsch
1999 Elke Bittersmann

2018 Sebastian Schulz
2017 Markus Thulmann
2016 Oliver Pfaff
2015 Oliver Pfaff
2014 Sebastian Schulz
2013 ohne Wettbewerb
2012 Markus Thulmann
2011 Sebastian Schulz
2010 Sebastian Feldmann
2009 Sebastian Feldmann
2008 Sebastian Feldmann
2007 Thomas Ebermann
2004 Sebastian Feldmann
2003 Sebastian Feldmann
2002 Christoph Kühn
2001 Markus Thulmann
2000 Markus Thulmann
1999 Christian Jaenisch
2018 ohne Wettbewerb
2017 ohne Wettbewerb
2016 ohne Wettbewerb
2015 ohne Wettbewerb
2014 ohne Wettbewerb
2013 ohne Wettbewerb
2012 Markus Thulmann

2011 ohne Wettbewerb
2010 ohne Wettbewerb
2009 ohne Wettbewerb
2008 ohne Wettbewerb
2007 Thomas Riehl
2006 Markus Thulmann
2005 Markus Thulmann
2004 Markus Thulmann
2003 Markus Thulmann
2002 Ingo Letsch
Markus Thulmann Sibylle Beu Thomas Riehl

Meister Herren Ü40

Meisterin Damen Ü50

Meister Herren Ü50

2018 Markus Thulmann
2017 Markus Thulmann
2016 Markus Thulmann
2015 Markus Thulmann
2014 Andreas Lukasczyk
2013 Urs Ganter
2012 Urs Ganter
2011 Urs Ganter
2010 Thomas Riehl
2009 Thomas Riehl
2008 Thomas Riehl
2007 Detlef Bohm
2006
2005 Ingo Letsch
2004 Ingo Letsch
2003 Ingo Letsch
2018 Sybille Beu
2017 Birgit Scholz-Eipel
2016 Sybille Beu
2015 Sybille Beu
2014 Sybille Beu
2013 Sybille Beu
2012 Sybille Beu
2011 Sybille Beu
2010 Sybille Beu
2009 Sybille Beu
2008 Sybille Beu
2007 Sybille Beu
2006 Birgit Wirthwein
2018 Thomas Riehl
2017 Thomas Riehl
2016 Thomas Riehl
2015 Ingo Letsch
2014 Andreas Lukasczyk
2013 Ingo Letsch
2012 Ingo Letsch
2011 Detlef Bohm
2010 Ingo Letsch
2009 Wolfgang Beu
maxvoigt gentzmann chrzan

Meister Bambini

Meister Junioren U14

Meister Junioren U18

2018 Maximilian Voigt
2017 ohne Wettbewerb
2016 ohne Wettbewerb
2015 Max Zschieschang
2014 Felix Hein
2013 Max Hein
2012 Felix Hein
2011 Hannes Uhlig
2010 Hannes Uhlig
2009 Lukas Pilz
2008 Collin Schröder
2007 Henrik Nikolaus
2003 Georg Meyer
2002 Thomas Ebermann
2001 Daniel Pfeiffer
2000 Rene Rudolph
1999 Robert Rafaels
2018 Yven Gentzmann
2017 Max Zschieschang
2016 Max Zschieschang
2015 Felix Hein
2018 Martin Chrzan
2017 Felix Hein
2016 Felix Hein
2015 Oliver Pfaff
2014 Oliver Pfaff
2013 Oliver Pfaff
2012 Tim Jahreis
2011 Daniel Shanaa
2010 Long Nguyen
2009 Long Nguyen
2008 Daniel Shanaa
2004 Thomas Ebermann
2001 Rene Rudolph
2000 Sebastian Feldmann
1999 Sebastian Feldmann
     
     
     
hanka marie Birgit Scholz-Eipel

Meisterin Juniorinnen

Meisterin Bambina

Meisterin Damen "Hobby"

2018 Hanka Budich
2017 Nina Lehmann
2016 Theres Gans
2015 ohne Wettbewerb
2014 ohne Wettbewerb
2013 Johanna Kurzweg
2012 Leony Deutschmann
2011 ohne Wettbewerb
2010 ohne Wettbewerb
2009 ohne Wettbewerb
2008 ohne Wettbewerb
2007 ohne Wettbewerb
2006 ohne Wettbewerb
2005 ohne Wettbewerb
2004 Nicole Fitzner
2003 Nicole Fitzner
2002 Nicole Fitzner
2001 Franziska Letsch
2000 Franziska Letsch
1999 Katharina Bengsch
2018 Marie Marx
2017 ohne Wettbewerb
2016 Kyra Budianto
2015 ohne Wettbewerb
2014 ohne Wettbewerb
2013 Lena Zepezauer
2012 ohne Wettbewerb
2011 ohne Wettbewerb
2010 ohne Wettbewerb
2009 ohne Wettbewerb
2008 ohne Wettbewerb
2007 ohne Wettbewerb
2006 ohne Wettbewerb
2005 ohne Wettbewerb
2004 Paula Jenichen
2003 Linda Saupe
2002 Linda Saupe
2001 Nicole Fitzner
2000 Nadine Wolter
1999 Nadine Wolter
2018 ohne Wettbewerb
2017 ohne Wettbewerb
2016 ohne Wettbewerb
2015 ohne Wettbewerb
2014 Birgit Scholz-Eipel
2013 ohne Wettbewerb
2012 ohne Wettbewerb
2011 ohne Wettbewerb
2010 Dagmar Müller-Bloch
2009 Luisa Dittkrist